সিংড়া প্রতিনিধি(নাটোর)ঃ- নাটোরের সিংড়ার ২নং ডাহিয়া ইউনিয়নের বড়গাঁও কে আর এইচ দাখিল মাদ্রাসায় ৩ পদে জনবল নিয়োগের আগেই নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগ উঠেছে।
স্থানীয় বড়গাঁও গ্রামের শাহ আলম, নজরুল ইসলাম, মসলেম উদ্দিন সহ প্রায় ৪০জনের স্বাক্ষরিত নাটোর ডিসি মহোদয় ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর অভিযোগ দেওয়া হয়।১৯৬২ সালে প্রতিষ্ঠিত বড়গাঁও আর কে এইচ দাখিল মাদ্রাসায় ১জন কম্পিউটার ল্যাব অপারেটর, ১জন আয়া এবং ১জন নিরাপত্তা কর্মী নিয়োগ দেওয়া হবে।
ডিসি মহোদয় ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মহোদয়ের তদন্ত ছাড়াই, ডিজির প্রতিনিধি চেয়ে নিয়োগ দেওয়ার পরিকল্পনা করছে সংশ্লিষ্টরা। এ বিষয়ে ডিসি মহোদয় ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার মহোদয়ের তদন্ত করার জন্য দৃষ্টি আকর্ষণ করছেন স্থানীয়রা, অভিযোগকারীদের কাছে টাকা লেনদেনের বিষয়ে সুস্পষ্ট প্রমাণ রয়েছে।
নিয়োগ ও টাকা লেনদেনের বিষয়ে অভিযোগকারীরা মাননীয় আইসিটি প্রতিমন্ত্রী এড. জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি মহোদয় কে  অবহিত করেন।
প্রতিমন্ত্রী মহোদয় আশ্বাস দিয়ে বলেছেন সুষ্ঠ তদন্ত সাপেক্ষে সঠিক পন্থায় নিয়োগ প্রদান করা হবে ।